Здравствуйте. Хочу поменять паспорт на 20 лет. Из интернета вычитал что нужны 2 фотографии , старый паспорт и пошлина.

Кирилл Леонтьев Ученик (5), открыт 2 недели назад
Если покупал гос пошлину через онлайн сбербанк , нужно показать чек с телефона ?
3 ответа
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45867) 2 недели назад
Это так не работает ,чек должен быть в бумажном виде
Кирилл ЛеонтьевУченик (5) 2 недели назад
Понял. Благодарю за ответ
Manera Просветленный (40912) 2 недели назад
надо будет отдать чек об оплате пошлины сотруднику овм. никаких фотографий чека.
Татьяна Ильченко Мастер (2499) 2 недели назад
иди в любое отделение сбербанка, тебе дадут справку установленного образца.