Подруга случайно разбила мой телефон .Что делать?

галина угурова Ученик (84), открыт 2 недели назад
Короче подруга толкнула меня ,телефон случайно вылетел из рук и разбился об пол.Мы не поссорились из за этого ,но совсем недавно я сама меняла дисплей на новый, оригинальный и он обошелся мне очень дорого.Экран работает ,но трещины мешают .По этому не знаю что делать.Требовать с подруги деньги очень не хочется ,но и за экран новый разбитый обидно ,ведь не я его разбила
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
geymaster zxcМудрец (11836) 2 недели назад
просто деньги потребуй
Герман КозловУченик (136) 2 недели назад
Это твоя подруга, а с телефоном все обошлось!
галина угуроваУченик (84) 2 недели назад
я поплакала
ЛиНикИскусственный Интеллект (218927) 2 недели назад
Так телефон выпал из ваших рук..А почему--то подруга виновата?
галина угурова Ученик (84) ЛиНик, ну дак толкнула то подруга меня
servolОракул (75693) 2 недели назад
он из ваших рук выпал
Так держали бы крепче телефон....
Татьяна ИльченкоМастер (2499) 2 недели назад
если у тебя из задницы растут кривые руки - при чем тут подруга?