Иж Юпитер 5

Артëм Гильфанов Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Иж Юпитер 5 сам по себе разгоняется без ручки газа, из за чего это может быть?
Лучший ответ
Сергей пувка Ученик (167) 1 месяц назад
Залепает дросиль карбюраторы проверт карб
Артëм ГильфановУченик (97) 1 месяц назад
Хорошо спасибо
Сергей пувка Ученик (167) Артëм Гильфанов, можешь мне писать в телеграм помогу хоть с чем у самого планета 5 и юпитер 5 @Derjdgt
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (366687) 1 месяц назад
Клинит тросик газа
Из за винта богатилки может быть такое, что он сам разгоняется?
Алехандро Искусственный Интеллект (366687) Артëм Гильфанов, нуууу на подсосе машины ездят без газа, так что думаю может
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378644) 1 месяц назад
Клин троса, подсос воздуха, залуплен хх и так далее