сегодня был в альфа банке и заметил у них классные ноуты, это были lenovo thinkpad какой то, сканер отпечатка в кнопке, прямоугольные клавиши, металлический корпус и сзади на лого Thinkpad точка над буквой i была красной, очень интересно что это за ноут, никто не знает?
нет, у того ноута были прям прямоугольные клавиши, не как у многих Леново закруглённые, кнопка включения (она же и сканер отпечатка) была у правого края и имела белую подсветку, ну и корпус металлический