А кто нибудь ждет парней из армии?Они часто вам пишут? а то мне совсем редко,говорит времени нет и мало что рассказывает

Мне сначала часто писал, а под конец службы, все реже и реже. Я все -таки дождалась, вышла замуж, дочке уже 2 года.

Я. в молодости, писала нескольким в армию и они мне, и вроде ждала одного или двух.. . А замуж вышла, потом по любви и армия ни при чем.

Кира, потерпи. . у него действительно времени маловато. Пообвыкнется - будет писать - все будет у вас хорошо.

ой, я ждала в свое время. поначалу писал часто, потом все реже и реже.. правда времени у них там мало соовсем. а что рассказывать то? у них там одно однообразие. чай не курорт)