Почему не запускается сервер в кс 1.6
Решил на нетбуке стареньком запустить КС 1.6, сначала при запуске новой игры на карте с ботами загрузка тупо стояла на месте а потом выскакивала ошибка read, далее я отключи read что бы не выскакивала ошибка и сейчас просто игра зависает на половине загрузки. Что делать? Устанавливал разные версии КС 1.6 не помогает че то.
Возможно из-за старого пк, либо с игрой что-то не так. Возможных проблем море, поищи в интернете
Качай лицуху