Девушка засыпает сразу после «Куни», что делать?

Филипп Куликов Куликов Ученик (98), открыт 5 часов назад
Всегда после куни она сразу отрубается, а я как?..

Это какой-то ужас, уже 3 месяца подряд, после «доставления удовольствия» ей. Когда предлагаю сделать «после» или вообще не делать - обижается и просто не хочет.

Она нарочно?!
Дополнен 5 часов назад
Причем на следующее утро она просто смеется. Как будто издевка какая-то.
Дополнен 5 часов назад
Не то чтобы, что я какой-то эгоист или что-то такое. Иногда мне даже это нравится, когда она просит (когда она просит просто так, то это без продолжения).

Но в этом случае она конкретно меня возбуждает, потом засыпает.

У нас два вида секса - по просьбе — я ей, все.

Обоим — Ну тут понятно. - И ИМЕННО НА ЭТОМ СЕКСЕ ОНА ЗАСЫПАЕТ
13 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (114166) 5 часов назад
Проси чтобы сначала тебя отстрапонила.
Филипп Куликов КуликовУченик (98) 5 часов назад
Я же написал, обижается и засыпает просто так.
Серж Серж Искусственный Интеллект (114166) Филипп Куликов Куликов, Поэтому сначала страпон, потом куни.
Евгений ВеликийПросветленный (44923) 2 часа назад
Ты должен интригу оставлять, чихни хоть)!
Свидетель Борисова Просветленный (21982) 5 часов назад
вот поэтому на зоне для таких как ты отдельный угол
Не понимаю…
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (467126) 5 часов назад
разбуди
Ни в какую, продолжает спать дальше. А если все-таки удастся разбудить - «Ты чего меня будишь?! Пошел ты!! Я спать хочу!!»

После этого неделю не общались.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (467126) Филипп Куликов Куликов, ищи другую девушку...эта никогда не будет стараться для тебя что-то сделать приятное
Матроскин) Искусственный Интеллект (482225) 4 часа назад
От жешь ленивая сцучка, лень подмываться на ночь
Друг Человека Просветленный (26679) 4 часа назад
Главное следи чтоб она не завела собаку - ты просто останешься не у дел, в один прекрасный день!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229988) 4 часа назад
Ты серьёзно? Предложи позу 69. Если откажется, оставь её.
Наталь я Мастер (1401) 3 часа назад
Ну а что вы хотите-сделал дело, гуляй смело и дай отдохнуть)
А может вы просто очень медленно и скучно это делаете, вот она и засыпает))
. Мудрец (12522) 3 часа назад
Она кайфует от куни! Присунь когда засыпает.
nicht☠️schiessen Мудрец (14715) 1 час назад
Куни это тоже секс., а секс оказывает на женщин более выраженный седативный эффект , чем на мужчин.
Sex differences in the sedative properties of heterosexual intercourse.
эти факты связаны с эволюционным механизмом. - Сохранение тела в горизонтальном положении (сон) после оргазма,увеличивает вероятность женщин забеременеть
Серый Оракул (50888) 38 минут назад
Ну папробуй када лижешь, трочить сам себе писюн, хоть какое-то удовольствие...))))))