Как создать машину времени?

Подсолнух Ученик (127), открыт 6 дней назад
нужна машина времени срочно, натворили дел
15 ответов
Вячеслав Цветков Мудрец (10769) 6 дней назад
Тогда тебе она нужно не срочно
tired of the place? Профи (722) 6 дней назад
она тебе не нужна, но мне нужна
Владимир лобаткин Оракул (77393) 6 дней назад
Могу сказать только как в будущее попасть.
Artem_Stakan Ученик (217) 6 дней назад
Никола тесла знал, но как услышал песню о себе сжог её
N1kit0shik Мастер (1831) 6 дней назад
Найди старый карбюратор, и делай ядреную смесь из шампуней как в детстве т прикрепи часы
Слава Блайт Мыслитель (6624) 6 дней назад
Достань мне бесконечно много энергии, оформлю.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (425615) 6 дней назад
Она тебе скорее всего не поможет. С ее помощью ты натворишь еще больше дел.
Андрей Искусственный Интеллект (218057) 6 дней назад
это просто . Нужно взять трансфункционер континуума, смонтировать на него предикат неоднозначности с квантором непрерывности и настроить темпоральную матрицу
val Искусственный Интеллект (134331) 6 дней назад
Если бы её можно было создать, мы бы так или иначе узнали об этом.
Брамби Мудрец (18570) 6 дней назад
В симс 3 в комиссионке продается, но смотря когда ее там найдешь...
Лаверна Маньяковна Просветленный (42062) 6 дней назад
Сначала купи Делориан DMC-12, потом расскажу что делать дальше
elfey ciklonov Мыслитель (7285) 6 дней назад
За все дела нужно отвечать. Никакая машина времени не поможет, если дело уже Натворено. Теперь только мириться с последствиями и строить планы дальнейшие учитывая этот факт. Говорят с повинной если прийти несколько смягчается приговор.

А чтобы создать машину времени нужно отучиться на теоретическую физику, всю свою жизнь писать статьи про изучение процесса, в конце получить нобелевскую за доказательство невозможности путешествий во времени (ну как пример просто).