Батарейка и бумага ?

Дмитрий Царёв Ученик (119), открыт 6 дней назад
Всем привет мне интересно что будет если взять лист бумаги вырезать подходящюю под размер полоску и приложить один конец к - батарейки а другой конец к + случится короткое замыкание или бумага не проводит ток ?
8 ответов
Марк ‮волорФ Мастер (2157) 6 дней назад
Это незаконное изготовление взрывчатых веществ. Но тебе то что, сядешь, да и сядешь, какая разница?
Какая разницаГуру (2737) 6 дней назад
вызывали?
Какая разницаГуру (2737) 6 дней назад
как там кстати, таксист вас не нашел еще?
Марк ‮волорФ Мастер (2157) Какая разница, здравствуй, давно не виделись.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (829992) 6 дней назад
А что тебе мешает попробовать прямо сейчас?
rad Ученик (195) 6 дней назад
Не случится, но если заштриховать простым карандашом, то может и посадишь батарейку
Ludfed Мудрец (13629) 6 дней назад
Если бумага не пропитана ничем, батарейке не хватит заряда пробить.
Но ты не пропитывай бумагу ничем, и вообще забей на это грязное дело.
Сергей Красиков Гуру (3295) 6 дней назад
сделай
Дмитрий ЦарёвУченик (119) 6 дней назад
Не чо не случилось батарейка даже не нагрелась а может быть она разряженная
Сергей Красиков Гуру (3295) Дмитрий Царёв, Цепочку возьми
Дмитрий ЦарёвУченик (119) 6 дней назад
Короче щас поприкладывал бумаги если плотно прижать чуствуется пощипывание какое то
Сергей Красиков Гуру (3295) Дмитрий Царёв, 1.5 вольта?