Какие есть игры для Нинтендо в жанре строительство, кроме city skyline и animal crossing ?

Никита Никитин Ученик (118), открыт 3 часа назад
Смотрел в Гугле, но вылезали только игры для ПК, не вышедшие, или возможно хорошие игры, но хотелось бы послушать мнение авторитетов из ответов Мейл ру
2 ответа
Кирилл Мастер (1042) 3 часа назад
Для Nintendo Switch в жанре строительства стоит обратить внимание на такие игры, как Stardew Valley, Dragon Quest Builders 2, Minecraft, Island Saga, Portal Knights, Astroneer, Terraria, My Time at Portia, The Escapists 2: Pocket Breakout и Factorio.