США ставят ставки на разработку новых системы РЭБ наземного и космического базирования~то есть!?
Сергей Фенёк
(11861),
открыт
3 недели назад
То есть *электромагнитный ? молоток* будет забивать *гвозди* в нужном регионе Мира~кстати уже есть *электромагнитная бомба* USA которая может вывести из строя всю электронику в радиусе от 1 километра до 500 километров!~Партнеры по NATO таковой не имеют ? пока!~Космическая тарелка диаметр до 5 километров она же излучатель в сложенном виде помещается в отсек космического корабля есть возможность быстрого соединения таких *тарелок* до *внушительных размеров* НО самое интересное это возможности мембранной пленки этой тарелки+*ГЕНЕРАТОР БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ*! ~Кстати США *простимулировали Ученых Южной Кореи+Японии+Тайваня+ЕС итд*~чтобы лучша работали для *своего будущего* под *ЗОНТИКОМ США* и страх не теряли!
Дополнен 3 недели назад
Ну то есть *ставка США* это уничтожение (разогрев+вывод из строя электроники) различных боеприпасов в том числе ядерных на складах и местах дислокации предполагаемого противника!