Помогите вылетает rdr1 на пк

Денис Кляр Ученик (98), закрыт 59 минут назад
Решил я значит поиграть в портированные недавно на пк рдр, но при входе выскакивает ошибка d3d_feature_level_11_0 is required. Я скачал все последним версии direct x, но не помогло(у меня кстати nvidia gt720)
Лучший ответ
Alexey Просветленный (21204) 2 часа назад
Эта ошибка говорит что у тебя видеокарта не способна воспроизвести игровой directx.
Она у тебя слабая, необходима видеокарта минимум 900 серии
Денис КлярУченик (98) 57 минут назад
Грустно, что порт игры 13 летней давности имеет требования больше, чем современные проекты
Остальные ответы
Каталина коноплецкая Профи (930) 5 часов назад
Сходи к бабке гадалке и попроси, чтобы не вылетало