Политические дебаты

Почему русские оппозиционеры недоумевают, что их любят не в России, а в Израиле..?

Собралась как-то русская оппозиция в одном месте:

Шульман, Фишман, Гозман, Кац
Шендерович, Кох, Альбац
Гербер, Гессен, Бунтман, Штейн
Ходорковский и Вайнштейн

Ройзман, Невзлин, Макаревич
Подрабинек, Зубаревич
Шлойсберг, Гельман, Эйдельман...
Ложь, Вранье, Брехня, Обман

🤣🤣🤣

Потому что на западе по их собственным "нормам" опрозиция делится на 2 вида
1) те кто сам входит во власт и является частью власти или гос-чиновником - такие называются - OPPOSITION
2) те кто не входит во власть и не является ни ее частью ни гос-чиновником - такие называются - RENEGATE

и отношение к каждому виду соответствующее их названию

В том то и прикол что в Израиле их тоже не любят )) Макаревич вон совсем опустился.. доходы близки к нулю.

Армянское радио отвечает:
Поскольку вся эта братва с кагалом осела не в Израиле, а скитается по нищим странам Европы - из Израиля их тоже выгнали
Ах, бедные они, бедные - Фаршмаков набушмаченных нигде не любят

После начала Израильской агрессии по отношению к соседям, всех оппозиционеров сдуло оттуда. Так что их не любят уже и там.

Израиль не есть самостоятельное государство - так что эти личности на службе у заокеанского куратора Израиля