Политические дебаты

Про евреев. Вопросы внутри

Евреи очень умный и великий народ, ничего против вас не имею. Просто интересно почему в России почти все оппозиционеры евреи? Так было ещё в Российской империи и в наше время. Сто лет назад им удалось обмануть русский народ и устроить революцию в России вот картинка тех времен на которой изображен Лейба Бронштейн https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cf/WhiteArmyPropagandaPosterOfTrotsky.jpg
Сейчас тоже евреи призывают устроить революцию в России. На канале Дождь тоже почти одни евреи. И не надо говорить что этот канал только против Путина и ничего против России и русских не имеет. Заходил я один раз в их группу в ВКонтакте и увидел на стене статью где журналисты этого канала якобы доказали что князь Владимир крестился вообще не в Херсонесе и даже не на территории Крыма. Это разве не против нас? Потом они удивляются почему у этого канала такой низкий рейтинг.
Ну даже если Владимир и правда не там принял православие то русским людям это не приятно слушать, потому что это наша история которая передовалась из поколения в поколение.
Японцы например верят что их первый император был потомок богини Аматэрасу. И им бы разве приятно было если кто то в их стране, на их канале, да ещё и человек не японского происхождения попытался им доказать что их император был не потомок богов а обычный человек ?

Вот ещё несколько фоток. Я буду ссылки вставлять иначе они бы все внизу в куче оказались http://ic.pics.livejournal.com/zemfort1983/32334102/339668/339668_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/zemfort1983/32334102/257332/257332_original.jpg
А тут какую нацию он имеет в виду ? http://ic.pics.livejournal.com/zemfort1983/32334102/355322/355322_original.jpg

Есть конечно и другие евреи и это радует. Например Жириновский, хоть и еврей по происхождению но считает себя русским и его самого обвиняли в антисемитизме.
Анатолий Вассерман тоже еврейского происхождения и родился вообще не в России но считает себя русским. И вот что он думает "Вассерман — сторонник присоединения Украины к России. Неоднократно заявлял о том, что «считает украинский и белорусский языки диалектами русского, а не самостоятельными языками». Вассерман убежден в том, что «Украина — неотъемлемая часть России». По его мнению, «независимая Украина опасна для всех своих граждан». "
Даже он человек с еврейской фамилией и то понимает что русские и украинцы это один народ. Хотя другие евреи сто лет назад нашу единую нацию раскололи и последствия всего этого видно сегодня.
Есть ещё много евреев которые любят Россию. Но например тот же Владимир Соловьев к сожалению не согласен с тем что украинцы это русские, смотрел его передачи и как только кто то начнет говорить что украинцы это искусственно созданная нация и он сразу перебивает этого человека. Так что ему я не очень доверяю.

Тут есть евреи? Вы которым из них относитесь ?

умные люди эти евреи....

А почему во власти все евреи?

КТО ПЛАТИТ ПОД ТЕХ И ПОЮТ

а ты случайно не потомок Толстого ?

Бля как же ты толерантен, но думаю все равно ты фошизд