Собирая электрический картинг с четырьмя моторами по 1200 Вт, стоит учесть, что использование такого транспорта на общественных дорогах может привести к проблемам с законом. Лучше всего кататься на закрытых трассах или специализированных картодромах, где это безопасно и законно. За вождение без категории М могут быть штрафы, и у вас могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами. Лучше, конечно, сначала
получить права категории М, чтобы избежать неприятностей и наслаждаться вождением легально. Это обеспечит вам больше свободы и уверенности на трассе.
И что будет картингу и мне за вождение без категории М