Какое мясо мне лучше есть?

Вездесущий Ученик (113), открыт 3 дня назад
Я очень худой, 50кг при 172см. Сейчас очень много ем курицы и иногда говядину, может лучше будет заменить всю курицу на говядину?
7 ответов
Sashka Kent Мыслитель (8048) 3 дня назад
Из бургеров
ВездесущийУченик (113) 3 дня назад
Не ем их
Sashka Kent Мыслитель (8048) Вездесущий, тогда тебя не спасти...
ВездесущийУченик (113) 3 дня назад
сырья*
Katerina Panskova Мастер (1303) 3 дня назад
Макарошки кушайте с говядиной и картошку)
ВездесущийУченик (113) 3 дня назад
Это база
Бри Ларсен Профи (844) 3 дня назад
Свинина пожирней будет, свинью схавай
ВездесущийУченик (113) 3 дня назад
Я никогда не ел её
... Мастер (1125) 3 дня назад
Говорю как медработник: неважно какое, главное - есть мясо! Самое вредное - свинина, самое диетическое - курица, индейка, самое железосодержащее (но не в таком количестве, как в препаратах железа) - говядина. Неважно, какое Вы мясо едите. Главное - ешьте

К тому же, при таких вопросах, лучше писать и свой возраст)
Алексей Искусственный Интеллект (105092) 3 дня назад
А кто тебе сказал, что тебе "нужно мясо"?