Толстая я или нет?

Лиза Масина Ученик (121), открыт 3 дня назад
У меня нет возможности узнать свой вес, поэтому скажу параметры тела. Мне 13 лет. Рост 160-162 (точно не знаю). Плечи 90, талия 68, бёдра 84
10 ответов
Dark_Side Гуру (4204) 3 дня назад
Вес то какой? Для 160 - норма 60 кг
Лиза МасинаУченик (121) 3 дня назад
Я же сказала, у меня нет весов, а когда было взвешивание в школе я болела. Так что я не знаю сколько вешу
Dark_Side Гуру (4204) Лиза Масина, вот как, разве нет таблиц по размерам в интернете?
Какая разница Гуру (2736) 3 дня назад
А масса скока?
Лиза МасинаУченик (121) 3 дня назад
У меня нет вемов, а во время взвешивания в школе я болела
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (1914) 3 дня назад
Вроде нет. Талия 68 см - норма. Идеальнее - 65, но и это норм.
Rii Gii Мудрец (18254) 3 дня назад
Кидай секс фото а не циферки, тогда заценим
Лиза МасинаУченик (121) 3 дня назад
Какое секс фото? Ты хоть понимаешь, что пишешь
Rii Gii Мудрец (18254) Более чем. Кидай
БидонИскусственный Интеллект (100583) 3 дня назад
Ей 13... Она же написала. Заценишь за решёткой. Товарищ майор следит за тобой ?
Rii Gii Мудрец (18254) Если знать законы то не буду. Разве что где-нибудь решётку найду и буду через неё пялить
Алексей Искусственный Интеллект (105092) 3 дня назад
Возможности сфотографироваться тоже нет?
Лиза МасинаУченик (121) 3 дня назад
Есть, но я стесняюсь
Алексей Искусственный Интеллект (105092) Лиза Масина, видишь ли... Красивая фигура- это то, что человек видит. А "см" и "кг"- это ни о чём. Типа, наверное, есть какие-то нормы... Но всё это самообман. Фигура либо красивая, либо нет. При одних и тех же росте-весе-обхвате можно выглядеть по разному. =)) спорт и диета тебе в помощь...
Бидон Искусственный Интеллект (100583) 3 дня назад
Это взрослый проект и тут плохие дяди. О своём весе и внешности можно уточнить у мамы, у папы, у бабушки, у сестры
Лиза МасинаУченик (121) 3 дня назад
Ладно, спасибо
Сергей Кузнецов Оракул (54480) 3 дня назад
ну возможно и не толстая, к сожелению не могу точнее саказать - не могу представить фигуру. И странно почему у вас нет весов дома
Лиза МасинаУченик (121) 3 дня назад
Были раньше весы, но сломались, а купить новые возмоэности нет
Сергей Кузнецов Оракул (54480) Лиза Масина, понятно. Думаю что все у тебя нормально
Ксения Юкл Знаток (263) 3 дня назад
Я хз, главное что-бы тело подтянутое, ну и чтоб ходить легко было