Заключения из наркологического и психоневрологического отделений

Роман Сидоров Профи (505), открыт 2 недели назад
Заключения из наркологического и психоневрологического отделения где можно получить эту справку для прав на машину, и можно ли её получить не по месту прописки в другой больнице
2 ответа
Michael Freimer Знаток (486) 2 недели назад
Конечно можно, если вы здоров
Роман СидоровПрофи (505) 2 недели назад
Просто я живу в городе а прописан я в области и люди говорят что эту сравку выдают только по месту прописки
Michael Freimer Знаток (486) Роман Сидоров, я брал эту справку вообще в другом городе
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) 2 недели назад
В психиатрическом и наркологическом диспансерах по месту прописки.