Какие показатели в карте указывают на то , что мне больше подойдет учитель мужского пола ?

ира солнцева Ученик (109), открыт 3 недели назад
25.04.2003. Иваново, 7:15
Именно при изучении духовных дисциплин
Заметила, что более глубокое понимание идёт, когда объясняет мужчина :))
Возможно хорошая синастрия у нас как у ученика и учителя, именно с тем человеком,но всё равно интересно!)
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 2 недели назад
Слушать противоположный пол, всегда приятнее и интереснее. Второй момент, это профессионализм учителя, если Вы нашли именно учителя, то Вам повезло.
Сергей Романов Просветленный (41635) 2 недели назад
в 9 доме марс в экзальтации . Говорит об сильном , дисциплинированном , выносливом , хорошем логическим мышлении отца и учителе . От него энергия сильная мужская энергия марса идет