Помогите пожалуйста. В 2022 Я потеряла акк в рб с кучей робуксов. Из за того что один раз я доверилась подруге и решила не скрывать пароль, но она меня взломала. Потом они притворилась что с помощью сайта смогла узнать мой пороль и сказала мне его, после этого я всегда меняла пароль в рб после того как ходила к ней в гости поиграть вместе. Все было хорошо пока я однажды просто не забыла его, прям совсем. Мне как будто память стёрли.
Ну так вот, кто нибудь знает как можно вернуть акк? Он не был привязан к почте или номеру телефона. Я не думаю что возможно восстановить акк только зная его ник, поэтому особо и не надеюсь его вернуть, но конечно жаль такую конфетку терять навсегда ?