Строги ли вы со своими детьми?

Александр ***** Ученик (18), закрыт 3 недели назад
Сегодня еду в автобусе и милая маленькая девочка сидит с матерью и что то смотрит в телефоне, потом решила зайти в тик ток и там зазвучала музыка. Мать ей грубым тоном:
- Сказала же сделай потише.
и вырвала телефон из руки девочки, бедняжка еле сдержала слез.
Лучший ответ
Александр Бондарь Ученик (136) 3 недели назад
Максимально против таких резких и грубых действий. Ставьте себя на их место прежде чем так реагировать. Жизнь в строгости приводит к зажатости в будущем.
Остальные ответы
Брокик Явгенов Мастер (1903) 3 недели назад
Мир строг, все строги, добрых мало.
Я бы так не делал
Nik Искусственный Интеллект (257310) 3 недели назад
Очень.
Поэтому дети выросли воспитанными людьми.
Александра Иванова Профи (711) 3 недели назад
Мы с ним соседствуем,пересекаемся редко,я закрываю глаза на многое,но если делает какую то трешатину,то ему конец!
Елена Искусственный Интеллект (307987) 3 недели назад
мы заботимся о зрении своего ребенка
поэтому он не смотрит телефоны
с детства объясняем, что такое хорошо и что такое плохо
самая "главная строгость" у нас, это кот
ребенок его мнет, думая что это он так гладит, а коту не нравится
Вот здесь мы очень строги
Сергей Просветленный (38458) 3 недели назад
Очень строг, но не истеричен. От меня дети не слышат визгов и не видят нервностей, но слушаются беспрекословно. Иногда мне прям самому больно от этого, но по-другому нельзя, т.к. взрослая жизнь ещё более жестокая и бездушная.
Marilyn Оракул (98045) 3 недели назад
Я тоже строгая мама,зато у меня воспитанные дети)
Ракета Ученик (13) 3 недели назад
мои родители, например, считают что строгость улучшает мои отметки
Kristina Ince Мастер (1381) 3 недели назад
Нет, я не строгая мама.