Как можно засунуть пальцы в розетку, если диаметр отверстия в 2 раза меньше чем диаметр пальца?

ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14696), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джейсон Стетхем Мыслитель (6293) 3 недели назад
попробуй членом
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (14696) 3 недели назад
может твою тупою голову попробовать?
Джейсон Стетхем Мыслитель (6293) Юное дарование, не влезет
Кофейная Крыса Мыслитель (5377) 3 недели назад
есть голые розетки.
так можно и до трансформаторных будок дойти, мы ж про простые целые розетки говорим
Кофейная Крыса Мыслитель (5377) Юное дарование, голая розетка может быть дома, где есть маленькие дети, а будки нет.
Мишка Фреде знает Просветленный (38886) 3 недели назад
Ну а пальцы у маленьких детей меньше чем у тебя, 35 летнего раздутого скуфа
я не скуф, я молодняк
Лена-пена Искусственный Интеллект (713173) 3 недели назад
Можно взять в руки что-то металлическое подходящего диаметра. Испытаете незабываемые впечатления.
хорошо, попробую
Хто тама. Искусственный Интеллект (326032) 3 недели назад
Можно засунуть спицы в розетку
и получить ремня за это...
как-раз штаны не держаться
Хто тама. Искусственный Интеллект (326032) Юное дарование, Ремень висел на стене,отдельно от штанов.
Профессор Оракул (91652) 3 недели назад
Совсем глупый что ли? Гвоздики возьми.
Зачем мне гвоздики? тебе в голову вбить с размаху?
Профессор Оракул (91652) Юное дарование, Точно глупый. В розетку засунь, раз пальцы не пролазят.