К чему снится молитвенник?

Утончённая Натура Мастер (2085), закрыт 2 недели назад
Вижу древний молитвенник (карманный), кожаный переплёт, вроде бы как его надо читать 16-17 дней.
Лучший ответ
Пастораль Мудрец (12620) 2 недели назад
Число 16 символ преодоления
17 символ начала новой жизни, прохождение нового жизненного этапа, приложение сил для достижения цели.
1+6 7 символ мудрости, святости, тайных знаний
1+7 8 появление символа говорит о связи с важными делами в жизни и проведении их в гармонию, но если есть на данном этапе есть дисбаланс, то это говорит о препятствиях, и пока он не устранены, путь к цели увеличивается по срокам ожидания.
1 символ созидания, интеллекта, начала действия
6 символ скрытого потенциала, не раскрывшихся способностей которые и следует развивать, так же 6 говорит о гармонии с природой и самим собой.
Если предыдущие сны призывали подождать, то этот сон призывает к действию. Исходя из динамики сна, читать молитвенник 16-17 дней, то этот период будет решающим, волнующее событие случится в этот промежуток времени.
Утончённая НатураМастер (2085) 2 недели назад
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/240463769
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1847208) 2 недели назад
Если во сне вы видите или читаете молитвенник — вы получите утешение в горестях; если вам его дарят — вы будете иметь дело с добрыми людьми
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 2 недели назад
Вот и читайте. Но не только молитвы, а больше о Спасителе.
А.Т. Оракул (94216) 2 недели назад
Серьезная информация из прошлого содержит обман, но частично содержит и правду, и полуправду. Будьте осторожны, вас могут попытаться очень серьезно обмануть сложной схемой-многоходовочкой. Это ловушка.

Обращайте внимание на события ближайших двух недель, а так же на документы и номера, где есть эти цифры. Это может быть подсказкой.
SANSARA Просветленный (42003) 2 недели назад
Думаю стоит обратить внимание на сами цифры и молитвы, правила и все, что с этим связано, а после сделать для себя выводы. Скорее всего в этом будет знак.

16.17. Можно ли молиться совсем без молитвослова и Псалтири своими словами?

– Молитвы, слова которых по внушению Святого Духа составлены святыми – это некие образцы прошений, то, что нужно просить у Бога, чтобы быть услышанными и получить желаемое, если это желаемое соответствует Божьему Промыслу. Прежде чем молиться своими словами, надо научиться правильно обращаться к Богу, просить полезное для спасения души. Именно для этого и существуют молитвы святых – образцы возношения ума и сердца к Богу.

Тем не менее к Богу можно обращаться и своими словами.