Аэрозольный пистолет Пионер

- Ученик (128), открыт 2 недели назад
Не отберут ли пистолет на таможне в аэропорту, если и отберут то что с ним дальше будет?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445674) 2 недели назад
На таможне, буде она тебя проверит, отберут, конечно. А тебя посадят.
Но отберут его у тебя гораздо раньше, еще на предполетном досмотре в пункте отбытия.
Все изъятые опасные предметы, не имеющие художественной ценности, подлежат уничнтожению.
-Ученик (128) 2 недели назад
А что насчет поезда?