Почему в России очень популярны автомобили Лада Ларугс фургон?

Gillian Landry Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135756) 3 недели назад
Ниша пустая от слова совсем. Что было ранее: Ваз 2102 потом 04. Москвич в разных вариациях. В том числе иж комби и иж каблук. Волга универсал. Сейчас пусто.
Остальные ответы
Деятель Просветленный (22834) 4 недели назад
Только и в конторском извозе, не более!
Николь Ми Ученик (105) 4 недели назад
Не дорого, всем под силу
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114633) 4 недели назад
Неплохая замена ВАЗ-2104.. для перевозки баллонов, цемента, разного инструмента...
Валера Петров Ученик (92) 4 недели назад
Это почти микроавтобус, много места, можно взять до 7 человек пассажирами, да и цена приемлемая
Toly@n Мудрец (12178) 4 недели назад
Вместительная, практичная и широко известный.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 4 недели назад
Потому...штааа...альтернативы НЕТ...любопытный ты наш...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203001) 4 недели назад
Тоже фигею, цена чуть ли не в половину дороже какого нибудь берлинго или добло которые во всем это корыто превосходит, и в размере погрузочного пространства и в комфорте, но нееет.... Мы млять патриоты!
AMIGO.Искусственный Интеллект (103858) 4 недели назад
реально новые авто берлинго дешевле ларгуса, не гони
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203001) AMIGO., новые не знаю, бу точно года до 15 дешевле и лучше . Потом и у берлинго с добло новые модели по безумным ценам, я вообще не понимаю кто их покупает, они никогда не окупятся
Гуру ошибокПросветленный (28639) 4 недели назад
при покупке в бюджетную организацию первая поломка через 2 недели!
Aston DBS Высший разум (623102) 4 недели назад
Лада Ларгус фургон?
Как раз фургоны,по личным наблюдениям,проигрывают полноценным ларгусам
Лёха Мудрец (12883) 3 недели назад
Потому что это можно сказать как коммерческий транспорт, используется в доставках, грузоперевозках, в дорожных, медицинских и других службах.
Карина Забашта Ученик (105) 2 недели назад
Автомобили Лада Ларгус фургон популярны в России благодаря своей доступности и практичности. Они предлагают отличное соотношение цены и качества, а также большой объем грузового пространства. Кроме того, на Ладе Ларгус можно ездить с водительскими правами категории B, что облегчает процесс выбора для бизнеса и частных лиц.
ДеятельПросветленный (22834) 2 недели назад
Да ты охренела что-ли?! На газели можно с В