ПОМОГИТЕ найти две песни!!!

2 - https://www.youtube.com/watch?v=NHX6cjxA0EQ

Одна была на английском, пел какой-то парень и слов я не помню (посему и пою невнятно), и это была песня 80-х.
(Это не Modern Talking, не Fancy, не Bad Boys Blue). я её наиграл на пианино и напел по мелодии. Помню только мелодию.

Вторая песня была не на английском. Мелодию я отлично помню, но не знаю слов (поэтому и пою невнятно).
В припеве из четырёх строк каждая из них начинается со слов "Ла Море". Наиграл и напел по мелодии.

Пожалуйста, прослушайте оба видео по вышеизложенным сверху ссылкам и помогите определить ЭТИ песни!!!

скачай браузерное расширение шазама и все че ты паришься