Я две недели назад ездил на замену паспорта из-за исполнения 20 лет. Старый сдал, мне сказали иди. Я не знал что новый выдают почти сразу, две недели я ждал уведомления или звонка. Щас решил снова ехать, мне выдадут новый сразу же? Или срок какой-то вышел уже?
Старый сдал, мне сказали иди. Я не знал что новый выдают почти сразу, две недели я ждал уведомления или звонка. Щас решил снова ехать, мне выдадут новый сразу же? Или срок какой-то вышел уже?