Помогите найти фильм в голове крутится смотрела его давно может это и не фильм а сериал не помню

Анастасия Дедюева Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Помню только отрывок не знаю фильм или сериал женщина и мужчина и девушка толь в офисе толи в доме не помню точно ,женщина начинает душить девушку и мужчина присоединяется это не ролевые игры они хотят девушку убить вроде до этого они кого-то еще убили а девушка свидетель женщина не хочет просто так ее убивать хочет получить удовольствие а девушка понимает но не может ничего сделать
Голосование за лучший ответ
Serge I Просветленный (38212) 1 месяц назад
Отрезай и высылай голову. Будем исследовать, что там крутится для точного ответа.