Саундтрек из фильма "Земля мёртвых" 2005 г.

Рустам Садридинов Мастер (1040), закрыт 1 месяц назад
В конце фильма, когда главные герои обсуждают поход в Канаду, а потом во время когда жмуры по мосту шли, что за спокойная мелодия играла в это время?
Лучший ответ
Олег Ларионов Знаток (468) 1 месяц назад
Попробуй ввести в поисковике "Музыка из фильма «Земля мертвых» (2005)" на некоторых сайтах можно и послушать, может там найдешь среди них
Рустам СадридиновМастер (1040) 1 месяц назад
Копал уже, не получается найти
Остальные ответы
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3383) 1 месяц назад
Спокойная мелодия, звучащая в эти моменты, написана композитором Джорджем Ромеро, который часто использует музыкальные темы для усиления эмоционального восприятия своих работ.