Что, вообще, может произойти, если мошенник зайдет на аккаунт в ватсапе?

Макс Макаровский Ученик (88), открыт 2 недели назад
5 ответов
fvdg85 Ученик (213) 2 недели назад
Ты его можешь выгнать на изи и все, если он с телефона, если с пк , то сессию его онулируй
Макс МакаровскийУченик (88) 2 недели назад
ну а разве он не может ничего сделать?
fvdg85 Ученик (213) Макс Макаровский, в долг или обмануть на деньги
Александр Орлов Мастер (1805) 2 недели назад
Пи3дeц произойдет
например?
Александр Орлов Мастер (1805) Макс Макаровский, напишет твоим родным срочно нужны деньги на карту, всем знакомым напишет, у меня так у учительницы было
Генератор Идей Гуру (3528) 2 недели назад
Будет с твоего аккаунта . совершать мошеннические действия , торг котиками . всем напишет что ты нетрадиционный. Да что угодно.
А придут потом к тебе потому что номер твой. И дуплиться придется тоже тебе
а ты не знаешь, при входе на аккаунт не будет вместе с кодом показываться его IP? просто по идее можно будет доказать, что это не ты и впринципе не будет предъяв
Генератор Идей Гуру (3528) Макс Макаровский, а тебе нужно кому то что то доказывать, за эту 1к рублей? Если тебя это не смущает , тогда для тебя ничего серьезного не произойдет
प्रकाश Мыслитель (6300) 2 недели назад
ватсап вроде блокирует за рассылку спама
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347213) 2 недели назад
попросит денег со всего списка контактов.
опыт подсказывает, что всегда найдется парочка, которая перечислит деньги
а если чатов и контактов нет?