Вопрос про накопление денег

Артур Киняшов Ученик (17), открыт 2 недели назад
здравствуйте.кто скажет.если на жизнь хватает.и еще за 1 год можно накопить сто тысяч рублей.это нормально.или нет.спасибо
4 ответа
Кабутов Саир Мастер (1034) 2 недели назад
Да, если ты еще и копишь значит это супер бомба ракета питарда
Артур КиняшовУченик (17) 2 недели назад
да спасибо за ответ
Sofus Meowqxs Ученик (120) 2 недели назад
если только начинаете то норм, смотря какая зарплата и т.д.
Артур КиняшовУченик (17) 2 недели назад
нуу зарплата 40 тысяч.я холостой детей нет и получаеться по 8 тысяч откладывать
Артур Киняшов Ученик (17) Артур Киняшов, спасибо за ответ.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445674) 2 недели назад
>и еще за 1 год можно накопить сто тысяч
То есть по $83 в месяц?

>это нормально.или нет
Это каждый решает для себя. Я могу $83 потратить случайно и не заметить. А для тебя, наверное, это гораздо более серьезные деньги.
esmeralda Искусственный Интеллект (323527) 2 недели назад
нормально,копи и покупай что-нибудь полезное и нужное,а можно поехать отдыхать.Другим и на жизнь не хватает