P1904_1C_SWEEPER_MB_V5.0 робот пылесос xiaomi vacuum mop. SMD FB2.

Сергей Скоробогатый Ученик (100), открыт 5 дней назад
P1904_1C_SWEEPER_MB_V5.0 робот пылесос xiaomi vacuum mop. SMD FB2. Увеличил емкость барейки сгорела док станция ее починил. Но на материнке сгорел FB2. Диоды D 4 и D5 живы
Дополнен 5 дней назад
Какие параметры FB2
2 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (425555) 5 дней назад
FB2 сгорел... то есть перемычка сгорела. Очень интересно.
Профессор Лебединский Оракул (93864) 5 дней назад
И в чём вопрос ?
Сергей СкоробогатыйУченик (100) 5 дней назад
Что за FB параметры
Профессор Лебединский Оракул (93864) Сергей Скоробогатый, дроссель - это. Он на постоянном питании перемкните его и все
Сергей СкоробогатыйУченик (100) 4 дня назад
Хотелось без перемычек. Я его выпаял он перегорел на пополам. Вот знать бы его параметры.
Профессор Лебединский Оракул (93864) Сергей Скоробогатый, толку тебе от его параметров ??? За ним дальше КЗ !!!!