Как подключить эту аппаратуру к ардуино?

Тёма Бро Ученик (148), открыт 5 дней назад
Какую библиотеку использовать? По идее такой-же сигнал как и у этой аппаратуры на выходе дает библиотека servo.h, однако принять она его от аппаратуры не может. servo.read - читает положение сервы, но для чтения ресивера её использовать бесполезно.
3 ответа
Анна Бородина Оракул (71173) 5 дней назад
что за это аппаратура и для чего подключать к ардуине?
Тёма БроУченик (148) 5 дней назад
Стандартный пульт для rc моделей. Подключать, чтобы моделью на ардуине можно было управлять заводским, удобным пультиком
Анна Бородина Оракул (71173) Тёма Бро, ну а что ты подразумеваешь под подключением к ардуине??
Лаверна Маньяковна Просветленный (42062) 5 дней назад
проводами. на любые свободные порты. считывать стандартной функцией pulseIn()
Тёма БроУченик (148) 5 дней назад
Показывает нули:(
Тёма БроУченик (148) 5 дней назад
Спасибо) Помогло. Нули были из-за того, что подключил к аналоговому пину, а не к цифровому:)
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190298) 5 дней назад
При такой постановке вопроса - никак.
Тёма БроУченик (148) 5 дней назад
Решение было на поверхности как оказалось) Не понимаю, как тебе не жаль каждый раз тратить время на комментарии под моими вопросами, вместо того, чтобы учиться и не быть дилетантом в вопросах, под которыми ты оставляешь свои шуточки
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190298) Тёма Бро, тебе не нужно ничего понимать. Мой ответ точнее некуда.