когда форматирую локальный диск д пишет что система его использует,хотя винда находится на диске ц

ГЕННАДИЙ МУКОВОЗ Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4632) 15 лет назад
Какаято программа (плеер или архиватор или ...) пользуется файлом с Д диска, закрой все проги и через панель управления - администрирование - управлени компьютером - диски - форматируй !
Александр Садиков Гуру (2642) 15 лет назад
Используй Acronis Disk Direct и то может потребоваться перезагрузка. А системными средствами полность диск D: не отформатировать т. к система использует его например служба индексирования.