Какую жизнь вы желаете своим детям и родителям?

Василий Горин Профи (503), открыт 3 недели назад
11 ответов
ВАдим Тагиров Гуру (2576) 3 недели назад
не мучаться в бренном мире
Дедовская точка зрения Мыслитель (8470) 3 недели назад
Реальность силой мысли не меняется
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201462) 3 недели назад
Из детей остался один сын, родители тоже ушли в Лучший из Миров. Желаю ума , ответственности, милосердия и мирной жизни
Василий ГоринПрофи (503) 3 недели назад
Многие, как и вы, хотят своим детям мирной и хорошей жизни. Как по - вашему, возможна ли жизнь в лучшем мире?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201462) Василий Горин, Она есть. Там Господь, любовь, покой и необычайная красота
Елена Искусственный Интеллект (304413) 3 недели назад
Родителей уже нет, и дети со внуками живут своею жизнью, коей я довольна. Надеюсь, что и далее все у них будет хорошо и еще лучше.
vasyabobrovich Мыслитель (7473) 3 недели назад
Долгую и хорошую, счастливую. Несмотря на то что родители детство отняли.