Зачем парень рассказал обо мне своему брату?

Унесенная ветром Мастер (1686), на голосовании 3 недели назад
Только названивал, не приезжал, я обиделась на его выходки кое какие, которые задели мое эго и чсв, написала так, чтобы до совести и человека достучаться , заблокировал везде, месяц не общались, позворил, но я трубку не взяла
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (164922) 1 месяц назад
И?
Унесенная ветромМастер (1686) 1 месяц назад
Сказал что доверительные отношения у него ко мне, а сам блокирует
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (164922) Унесенная ветром, не знаю