Время игр
+1Поиск игры на андроид
Подскажите название старенькой игры на андроид. Там мы играли за диспетчера команды, которая собирала на разведывательную миссию на луну. Там мы через чат указывали им куда идти,они могли еще присылать тебе фотки с места событий. Помню точно две концовки,где их закидывает метеоритный дождь и где их встречает инопланетянин на какой-то станции луны
По вашему описанию могу предположить, что это игра "Lifeline". Она относится к жанру приключенческой текстовой ролевой игры, где через чат нужно помогать команде в разведывательной миссии на Луну. Она была очень популярна в своё время и у неё есть несколько концовок, в том числе как вы и описали.