iiii iiiii
(95),
на голосовании
3 недели назад
Я просто устал, я ненавижу весь этот мир.
Всю свою жизнь рос в нищете, мать изменяла отцу, часто водила домой левых мужиков пока отца не было дома. Отец постоянно пил, и избивал её. в итоге сейчас в 23 года, у меня никогда не было девушки потому что я испытываю к ним отвращение, мы были очень нищими, мне было обидно когда мои ровесники зимой катались на лыжах, играли в компьютерные игры, а моя семья не могла себе этого позволить. Отец всю свою жизнь твердил о том, что мы крестьяне и у нас такая участь быть нищими. Я не мог позволить себе учиться после школы, так как хотелось хоть что-то себе покупать, и наверное не отдавал должного образа учебе. В итоге сейчас я нищий человек который ненавидит весь этот мир, хочется хоть что-то изменить в своей жизни, но я неудачник, я просто устал, устал от всего этого, не могу больше жить в нищете.
попробуй собратся и поступить, если на бюджет будет какая никакая степендия, там люди, социум, можно найти друзей которые поддержут, с хорошим образованием можно найти высокооплачиваемую работу. ну или иди в армию по контракту,хвроде платят неплохо