Почему молодые девушки хотят отношений со взрослыми мужчинами?

mortrrrrr morgan Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
стало интересно узнать
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370009) 1 месяц назад
юность тянется к опыту а зрелость к невинности)))
юрий парменов Оракул (59683) 1 месяц назад
Это всё комплекс Электры.
Почитайте в психоанализе...
А если совсем коротко -- они хотят видеть в избраннике своего отца.От которого получили в детстве недостаточно любви из-за совершенно разных причин и обстоятельств ...
Астрал Мыслитель (5153) 1 месяц назад
Потому что в обществе устроено так, что мужчина в семье (да и в принципе) сильная и доминирующая фигура, а женщина-наоборот. Отсюда и идёт, что женщины будут выбирать себе повыше, побольше, постарше, побогаче, в общем тех, на кого надеются. Но тут конечно уже смотря какой возраст. Если например ей 14 а парню 18+ то тут уже на самом деле жалко девочку. Скорее всего ей простл не хватает внимания, вот и ищет его в тех, кому не дают ровесницы
Dmitriy Просветленный (41195) 1 месяц назад
Всего лишь один из стереотипов принятых в обществе. Так же как вред от курения, все твердят о вреде курения только потому, что питают отвращение к табаку, а если говорить по существу, ну отними у человека сигарету когда он курит, так он тебе и в лоб тут же даст. Почему? Да потому что это право каждого взрослого человека - курить или не курить. Да, все понимают, что там канцерогены. Но ведь индейцы курили? Курили. А русские - русские это тоже своего рода индейцы в России, и не потому что страна ведёт диалог между людьми на русском языке, а потому что все в стране очень устали от тех, кто ведёт диалог на русском матерном, и хочет вернуть те диалоги, которые велись до наступления всем известных описанных Чернышевским в романе "Что делать?" событий.