Какой влажностью должен обладать воздух, чтобы электроприборы коротнули?

Blabla Bla Просветленный (28673), открыт 5 дней назад
7 ответов
Xpeн Капустный Оракул (69201) 5 дней назад
Приборы коротают от пыли, а не от влажности напрямую, просто пыль набирает влагу и становится еще более токопроводящей
даниил ванеев Мыслитель (7581) 5 дней назад
влажность а главное перепад температур должны быть такая, чтобы вызывать постоянную конденсацию на поверхности
Sim saladim Мыслитель (5471) 5 дней назад
Близкая к 100%, это когда видно на стенах, на полу и потолке влагу.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46557) 5 дней назад
А что? Хочешь телевизор в баню поставить? Не советую.
Blabla BlaПросветленный (28673) 5 дней назад
Нет, просто интересно. В теории чем влажнее, тем меньше пыли. Получается, чтобы ПК был меньше запылён, нужно больше влаги в воздухе
Дивергент Высший разум (1750647) 5 дней назад
Деточка, во влажных помещениях, например, в ванной комнате, напряжение в розетках не должно быть выше 36 вольт при соблюдении техники безопасности и строительных норм и правил (СНИП). Но коротнуть может только при конденсации влаги.