Можно ли при сварке, не имя специально маску, смотреть на сварку через видео на телефоне? Тобишь условно я верю и в этот же момент просто смотрю через телефон на шов. просто интерестно получится ли так?
Савелий Пырьев, пропаганда и популяризация наркотиков запрещена в России !
если вы не смените аватар, аккаунт будет заблокирован в течении следующих 24 часов
Купи маску себе и не страдай фигней. Сейчас хамелеон уже в пределах 1к можно взять. Выжжешь роговицу, потом всю жизнь миллионы будешь на лечение тратить.
Тобишь условно я верю и в этот же момент просто смотрю через телефон на шов. просто интерестно получится ли так?