Проблемы с текстурами на маджестик
помогите решить проблему с маджестик рп у меня пропадают текстуры всего - дороги дома да впринципе все играл до этого на гта 5 рп на rage mp там все ок а маджестик на alt v и вроде бы он более оптимизированный но это не так
системки компа: gtx 1050 2gb вроде
оперативка 24gb ddr4
проц intel(R) hd graphics 630
и вроде 2 проц просто я хз походу у меня их 2
intel(R) core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz
Надо бы гта на ССД кинуть и проц слабоват.
Для любого сервера на Majestic RP и так же на Бостоне, работает промокод FAYDES, если промокод надо ввести уже после регистрации то в игровой чат вводи просто команду /promo faydes
Даст 50.000$ и випку на неделю