Добрый вечер, вручили повестку родителям, когда меня не было дома, под расписку Обязан ли я явиться в военкомат? Если я прийду в военкомат, могут ли меня сразу в распределитель отправить?
Братан лучше не иди, в России к срочникам относятся ужасно и мерзко, на срочке ты как раб будешь подчиняться и ничего не скажешь, так же без телефона будешь сидеть.
Повестка лично вручается, а не родителям, чисто теоретически можно считать не вручённой потому что родители, например, выкинули её сразу допустим и действительно не рассказали про неё...
Обязан ли я явиться в военкомат?
Если я прийду в военкомат, могут ли меня сразу в распределитель отправить?