Дом в рассрочку

Данил Зеленский Ученик (172), открыт 2 недели назад
после продажи дома в рассрочку как получать деньги вместо бабушки, дом продала бабушка через агентство, а покупатель теперь платит за этот дом бабушке, бабушка мне должна но возвращать не хочет, (оформил на себя кредит и занял ей, а передача денег была наличкой т.к. в Сбере нельзя переводить крупную сумму) вот и вопрос, с кем надо договориться чтобы деньги за дом от хозяйки шли мне?
5 ответов
Андрей Тялин Оракул (75837) 2 недели назад
Расписка от бабушки есть, что она взяла у Вас деньги взаймы?
Если есть – то в суд, суд обяжет бабушку выплачивать в сроки, указанные в расписке.
Если нет (расписки) – (то) пиши "пропало".
Данил ЗеленскийУченик (172) 2 недели назад
Ничего нет. Всё-таки родственница как никак, вырастила меня, все было на честном слове и только?
Андрей Тялин Оракул (75837) Данил Зеленский, тогда ничего не взыщете.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 2 недели назад
Это не возможно. Продажа бабушкиного дома и ее долг вам никак не связаны.
Серый Искусственный Интеллект (228044) 2 недели назад
Вы сами себя и наказали - платите.
За что бл*ть я себя наказал?
За то что помогал ей всегда и за то что выручил ее с кредитами, когда она подала на банкротство без денег, она меня кинула на произвол судьбы, без денег и без жилья, мне банально жить негде, она была моим опекуном!
Lerik Оракул (54745) 2 недели назад
Крутая бабуля, развела ло**а)).
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 2 недели назад
С бабушкой. У покупателей перед вами обязательств нет.