Чтобы получить справку для водительского удостоверения у психиатра, необходимо пройти обследование. Первым шагом будет запись на консультацию к специалисту. Он проведет оценку вашего состояния, в том числе учтет наличие тревожного расстройства. Если ваше состояние позволяет, вы получите справку и сможете
получить водительское удостоверение. Однако стоит помнить, что наличие заболевания может повлиять на решение врача.