Шумит кулер видеокарты kfa2 4060

Купил карту kfa2 4060 и при нагрузке кулька от 60 до 70 начинает вибрировать и сильно шуметь. После 80% звук уходит.Надо идти и сдать карту по гарантии или что мне делать?

какие мсй я *бу советчики у чела вибрация на карту! вентель надо смотреть, идите лучше яндекс браузер учитесь устанавливать

новую конечно сдать )) но придется долго сидеть юбез карты могут и 40 дней диагностировать

поставить работу видеокарты от 80% и шума не будет ,через программу
MSI Afterburner

сдавай, либо попробуй через прогу msi настроить шум вентеляторов хотя думаю не очень поможет

Вентилятор под замену