Уже даже купил лицензионный Майнкрафт и теперь совсем не знаю куда тратить деньги...

  • Все игры куплены (для приставки и для Стима), но все равно играю в творения 10-20 летней давности, тк не в графоне счастье

  • Новый ПК не нужен, тк хватает и старого ноута для моих задач

  • Книги и фильмы можно скачать с торрента

  • Одежды хватит на несколько лет вперед, обуви - тоже, что-то модное и дорогое на мне просто не сидит

  • Абонемент в зал куплен и ходится

  • Приватные каналы в тг с проном и прочим контентом это скам, тк 90% я уже видел бесплатно

  • Всякие топ наушники и аудиофильская аппаратура мне не нужны, тк нет разницы, где слушать ютуб и опенинги из аниме

  • Канцелярия вся есть, только недавно купил тетради на 96 листов и десяток ручек

  • Печенье к чаю есть - 2 пачки

Чего еще желать? Я в ступоре, ответчане, дайте ваши советы

Вложись в лего

Купи цветы девушке/маме, подари подарок родным,благотворительность, ни или можно мне на карту )

не

Мне переведи
Там много нулей свободных

Задонать мне). Точнее инвестируй