Ремонт и обслуживание авто
+3Водительское удостоверение отправили в другой город, письмо уже на почте по адресу получения, но никто его не забирает
Водительское удостоверение отправили в другой город, письмо уже на почте по адресу получения, но никто его не забирает, и на почте никому без доверенности не выдают. Должны ли заказное письмо доставлять в ГИБДД, или как добиться того, чтоб забрали? Срок хранения идёт, и как бы обратно не отправили.
Документы почтой отправлять не законно.
у полиции своя почта
За доставку адресату не уплачено.