Автомат АК 74 пневматика

Platon Platon Ученик (119), открыт 2 недели назад
Что будет если я буду гулять с пневматическим ак74
7 ответов
ceksbandit2024 Профи (982) 2 недели назад
до первых жалоб будет всё норм
Taleys Гуру (4295) 2 недели назад
Заберут и увезут в ментовку для дальнейших разберательств.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352318) 2 недели назад
Загребут. Тебе могут приписать хулиганство, угрозу предметом, конструктивно схожим с оружием, и даже терроризм, если начнёшь им размахивать, так как угрозы и устрашение тоже катят. И даже если потом отпустят, сначала отпи_дят при задержании.
Тайпан Искусственный Интеллект (441690) 2 недели назад
Я тебя приму и продержу 72 часа...а если ты малолетка выпишут штраф родителям
Platon PlatonУченик (119) 2 недели назад
Ты меня не заберёшь я далеко
Frima Искусственный Интеллект (126468) 2 недели назад
В чехле, разряженный -- ничего. В руках -- загребут в отделение, наказание зависит от возраста и обстоятельств.
Могут и завалить, если пошутить решишь