Steam проблема восстановления резервной копии игры
Мой друг сделал бэкап игры BG3. При нажатии Восстановить файлы игры и выборе папки, просто ничего не происходит пустое окошко светится. Попробовал сделать сам бэкап другой маленькой игры (7гб) он ее увидел, а BG3 не увидел. Что делать?
ДополненНе хватало исполнительного файла и еще пару файлов.

В моем случае файл sku.sis был, но в нем при открытии в блокноте первой строчкой слово sku было с маленьких букв, во втором таком же файле с больших. Я поменял с маленьких на заглавные и вуаля, резервную копию стим увидел.
мой друг, а чего не сказать проще я сделал и спрашиваю. а так выглядит как друг сделал а спросить мозгов не хватает.
касаемо вопроса, а скачать за ново что тоже не хватает ?